В магазин сетевого оборудования

Заказать доставку оптики +7 (495) 972-63-75

Быстрая доставка по Москве в день обращения

Все оптические патч корды на складе Москве , поэтому оптические патч корды купить в Москве можно в день обращения


Сравка : Тип sfp модуля
одномод-1550/1310 нм
многомод-850 нм

В нашем интернет магазине можете купить оптические патч корды, патч-панели , медиаконвертеры , пигтейлы и аттенюаторы в Москве

оптический патч корд купить москва
internet растет, рынки падают не тратьте время закажите доставку оптических патч кордов +7 (495) 972-63-75 !!!!




Наименование оптического шнура
( оборудования для оптической сети )

Стоимость оптического оборудования в розницу

x

Комментарий к оптике

Оптические медиаконвертеры и оптические патч корды

6289

медиаконвертер dmc-300sc 10/100/1000 utp в 100 fiber duplex mm (2km, sc , длина волны 850 нм)

-

x

многомодовый медиоконвертер 10/100/1000base-tx to 100base-fx

6289.1

медиаконвертер dlink dmc-810sc 10/100/1000 utp в 1000Мб sm duplex fiber(10km, sc , 1000base-fx , длина волны 1310 нм)

3000 руб

x

купить медиоконвертер одномодовый доставкой
медиоконвертер 1000base-t в 1000base-lx sm (10km, sc)( одномодовый дуплексный преобразователь оптика - медь)

628s.2

симплексный медиаконвертер d-link dmc-1910r/a8a 10/100/1000 utp в 1000Мб sm simplex fiber (15km, sc , 1000base-lx , симплексный медиоконвертер tx:1310nm , rx:1550 nm )

5000 руб

x
купить симплексный медиоконвертер
одномодовый симплексный преобразователь оптика - медь ресивер
оптический конвертер для передачи данных по одному оптоволокну

6289.21

симплексный медиаконвертер d-linkk dmc-1910ta 10/100/1000 utp в 1000Мб sm simplex fiber (15km, sc , 1000base-lx , симплексный медиоконвертер tx:1550nm , rx:1310)

5000 руб

x

одномодовый симплексный преобразователь оптика - медь трансмиттер

6289.12s

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 1м
патч-корд sc/sc 1 метр

350 руб.

x

оптический шнур sc/sc дуплексный многомодовый 1 метр
оптический шнур для многомодового медиаконвертер с разъемами sc

6289.12q

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,simplex , 2м

250 руб.

x

оптический шнур sc/sc симплексный многомод

6289.12

оптический патч-корд многомодовый sc-sc mm, 50/125,duplex , 2м
патчкорд sc/sc 2 метра

480 руб.

x

оптический шнур sc-sc многомодовый купить
оптический шнур sc-sc многомод 2 метров

6289.12l

оптический патч-корд многомодовый om3 sc-sc mm, 50/125,duplex , 2м
патчкорд sc/sc 2 метра

800 руб.

x

оптический шнур sc-sc om3 купить
оптический шнур sc-sc многомод 2 метров

6289.12w

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,simplex , 3м

570 руб

x

оптический шнур sc-sc многомод 3 метра

6289.12q

оптический патчкорд многомодовый om3 sc-sc mm, 50/125,duplex , 3м
патчкорд sc/sc 3 метра

$14

x

оптический шнур sc-sc om3 3метра купить
om3 шнур sc/sc многомод 3 метра

6289.12n

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 5м

660 руб.

x

оптический шнур sc-sc 5 метров многомодовый купить
оптический шнур sc-sc многомод 5 метров

6289.13n

оптический патч-корд многомодовый om3 sc-sc mm, 50/125,duplex , 5м
патчкорд sc/sc 5 метров

900 руб.

x

оптический om3 шнур sc-sc 5 метров купить
оптический шнур om3 sc-sc многомод 5 метров

6289.12n9

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 10м

1200 руб

x

оптический шнур sc-sc 10 метров многомодовый купить
длинный оптический шнур sc-sc многомод 10 метров

6289.12n1

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 15м

1300 руб.

x

оптический шнур sc-sc 15 метров многомодовый купить
длинный оптический шнур sc-sc многомод 15 метров

6289.12n4

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 20м

1700 руб.

x

оптический шнур sc-sc 20 метров многомодовый купить
длинный оптический шнур sc-sc многомод 20 метров

6289.13n4

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 30м

$33

x

оптический шнур sc-sc 30 метров многомодовый купить
длинный оптический шнур sc-sc многомод 30 метров

6289.13n5

оптический патч-корд многомодовый sc-sc,mm, 50/125,duplex , 50м

$49

x

купить длинный готовый оптический шнур sc-sc 50 метров многомодовый
длинный оптический шнур sc-sc многомод 50 метров

6289.0n1

оптический патч-корд st-st ,mm, 50/125,duplex , 1м
патчкорд st/st 1 метр

480 руб.

x

оптический шнур st-st 1 метр многомодовый купить
оптический шнур st-st многомод 1 метр

6289.3n1a

оптический патч-корд st-st ,mm, 50/125,duplex , 2 м

520 руб.

x

оптический шнур st-st многомод 2 метра

6289.2

оптический патч-корд st-st ,mm, 50/125,duplex , 3 м

560 руб

x

оптический шнур st-st  многомодовый купить
оптический патч-корд st-st длина 3 метра

6289.2t

оптический патч-корд st-st ,mm, 50/125,duplex , 5 м
патчкорд st/st 5 метров

700 руб

x

оптический шнур st-st  многомодовый купить
оптический патч-корд многомодовый st-st длина 5 метров

6289.2t1

оптический патч-корд st-st ,mm, 50/125,duplex , 10м
патчкорд st/st 10 метров

1500 руб

x

купить st-st  длина 10 метров
длинный оптический патч-корд многомодовый st-st длина 10 метров

6289.2t2

оптический патч-корд st-st ,mm, 50/125,duplex , 15м
патчкорд st/st 15 метров

-

x

купить длинный оптический патчкорд st-st  длинной 15 метров
длинный оптический патч-корд многомодовый st-st длина 15 метров

6289.8u

оптический патч-корд fc-st, ,mm, 50/125,duplex , 1 м

600 руб

x

оптический шнур fc-st многомодовый купить
оптический шнур st-fc 50/125 , mm , duplex

6289.8u1

оптический патч-корд fc-st, ,mm, 50/125,duplex , 2 м

750 руб

x

оптический шнур st-fc 50/125 , mm , duplex 2 метра

6289.2u

оптический патч-корд st-lc ,mm, 50/125,duplex , 1 м

500 руб

x

оптический шнур lc-st  многомодовый купить
оптический шнур lc-st 50/125 , mm , duplex

6289.24

оптический патч-корд st-lc ,mm, 50/125,duplex , 1 м om3

650 руб

x

оптический шнур lc-st  om3 1 метр купить
короткий патчкорд lc-st 50/125 , om3 , duplex

6289.2u4

оптический патч-корд st-lc ,mm, 50/125,duplex , 2 м

600 руб

x

оптический шнур lc-st 50/125 , mm , duplex

6289.2u42

оптический патч-корд om3 st-lc ,mm, 50/125,duplex , 2 м

-

x

оптический шнур om3 lc-st 50/125 , mm , duplex

6289.2u41

оптический патч-корд st-lc ,mm, 50/125,duplex , 3 м

560 руб

x

оптический шнур lc-st 50/125 , mm , duplex 3метра

6289.2u2

оптический патч-корд st-lc ,mm, 50/125,duplex , 5 м

924 руб

x

многомодовый оптический шнур lc-st  5 метров купить
оптический шнур st-lc многомод 5м

6289.2n

оптический патч-корд sc-fc ,mm, 50/125,duplex , 1 м

500 руб

x

fc-sc , 50/125, mm, duplex 1 метр

6289.2n12

оптический патч-корд sc-fc ,mm, 50/125,duplex , 2 м

500 руб

x

оптический шнур sc-fc 2 метра многомодовый купить
fc-sc , 50/125, mm, duplex 2 метра

6289.2n12m

оптический патч-корд sc-fc ,mm, 50/125,duplex , 20 м

1400 руб

x

купить длинные патчкорды sc-fc 20 метров многомодовый
fc-sc , 50/125, mm, duplex 20 метров

6289.2n13

оптический патч-корд fc-fc ,mm, 50/125,duplex , 1 м ( оптический патчкорд fc/fc )

470 руб

x

купить патчкорды fc/fc 1 метр многомодовый
патч корд оптический fc , 50/125, mm, duplex

6289.2n18

оптический патч-корд om3 fc-fc ,mm, 50/125,duplex , 1 м

600 руб.

x

опик. шнур fc-fc , 50/125, mm, duplex om3

6289.2n16

оптический патч-корд fc-fc ,mm, 50/125,duplex , 2м

500 руб.

x

fc-fc , 50/125, mm, duplex 2 метра

6289.2n21

оптический патч-корд fc-fc ,mm, 50/125,duplex , 10м

$17

x

оптический шнур fc-fc многомодовый 10м купить
длинный оптический шнур fc/fc , 50/125, mm, duplex 10 метров

6289.2n22

оптический патч-корд fc-fc ,mm, 50/125,duplex , 20м

1600 руб

x

оптический шнур fc-fc многомодовый 20 метров купить
длинный оптический шнур fc/fc , 50/125, многомодовый duplex 20 метров

6289.2n23

длинный оптический патч-корд fc-fc ,mm, 50/125,duplex , 30м

2000 руб

x

оптический шнур fc-fc многомодовый 20 метров купить
длинный оптический шнур fc/fc , 50/125, многомодовый duplex 20 метров

6289.2z1

оптический патч-корд sc-st ,mm, 50/125, simplex , 1м
патчкорд sc/st 1 метр

300 руб

x

волоконно оптический патч корд st-sc mm simplex 1 метр

6289.2u11

оптический патч-корд sc-st ,mm, 50/125,duplex , 1м

600 руб

x

оптический шнур sc-st многомодовый 1м купить
волоконно оптический патч корд st-sc mm duplex 1 метр

6289.2u2

оптический патч-корд sc-st ,mm, 50/125,duplex , 2м
патчкорд sc/st 2 метра

700 руб

x

волоконно оптический патч корд st-sc mm duplex 2 метра

6289.2a1

оптический патч-корд sc-st ,mm, 50/125,duplex , 3м
патчкорд sc/st 3 метра

870 руб

x

оптический шнур sc-st многомодовый 3м купить
волоконно оптический патч корд st-sc mm duplex 3 метра

6289.3c

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 1м ( оптический патч корд lc-lc, многомодовый / на netapp nas имеет синий цвет )

550 руб

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 1м купить
оптический шнур lc-lc многомод 1 метр

62om3.3c

оптический патч-корд om3 lc-lc , mm, 50/125, duplex , 1м ( оптический патч корд lc-lc,om3 многомодовый )

660 руб

x

купить патчкорд lc om3 многомодовый 1м
оптический шнур om3 lc-lc многомод 1 метр

6289.31c

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 2м ( оптический патч корд lc/lc, многомодовый )

700 руб

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 2 м купить
оптический шнур lc-lc многомод 2 метр

6289.31c31

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 3м ( оптический патч корд lc/lc, многомодовый )

750

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 3 м купить
оптический шнур lc-lc многомод 3 метра

6289.31c1

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 5м ( оптический патч корд lc/lc, многомодовый )

$14

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 5 м купить
оптический шнур lc-lc многомод 5 метров

6289.31c2

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 10м om3 ( длинный оптический патч корд lc/lc, многомодовый 10 метров )

1350 РУБ

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 10 м купить
длинный оптический шнур lc-lc многомод 10 метров
оптический шнур для томогрофа siemens

6289.31c3

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 15м ( длинный оптический патч корд lc/lc, многомодовый 15 метров )

2000 руб

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 15 м купить
длинный оптический шнур lc-lc многомод 15 метров

6289.31c4

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 20м ( длинный оптический патч корд lc/lc, многомодовый 20 метров )

1700 руб

x

оптический шнур lc/lc многомодовый 20 м купить
длинный оптический шнур lc-lc многомод 20 метров

6289.31c5

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 30м ( длинный оптический патч корд lc/lc, многомодовый 30 метров )

$36

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 30 м купить
длинный оптический шнур lc-lc многомод 30 метров

6289.31c7

оптический патч-корд lc-lc , mm, 50/125, duplex , 70м ( длинный оптический патч корд более 50 метров lc/lc, многомодовый 70 метров )

-

x

оптический шнур lc-lc многомодовый 70 м купить
готовый оптический шнур lc-lc многомод 70 метров

6289.33d

оптический патч-корд lc-sc , mm, 50/125, duplex , 1м ( переходной оптический патч корд lc/sc, многомодовый )

550 руб

x

оптический шнур sc-lc многомодовый 1 м купить
оптический шнур sc/lc многомод 1 метр

6289.om31

оптический патч-корд om3 lc-sc , mm, 50/125, duplex , 1м ( переходной оптический патч корд lc/sc om3 многомодовый длиной 1 метр )

800 руб

x

патчкорд om3 sc-lc многомодовый 1 м купить
патч-корд lc-sc/om3 длина 1 метр

6289.33c

оптический патч-корд lc-sc , mm, 50/125, duplex , 2м ( переходной оптический патч корд lc/sc, многомодовый )

630 руб

x

оптический шнур sc-lc многомодовый 2 м купить
оптический шнур sc-lc многомод 2 метр

6289.om33

оптический патч-корд om3 lc-sc , mm, 50/125, duplex , 3м ( переходной оптический патч корд lc/sc om3 многомодовый длиной 3 метра )

770 руб

x

патчкорд om3 sc-lc многомодовый 1 м купить
патчкорд lc-sc/om3 длина 3 метра

6289.33m

оптический патч-корд lc-sc , mm, 50/125, duplex , 5м ( переходной оптический патч корд lc/sc, многомодовый 5м )

770 руб

x

оптический шнур sc-lc многомодовый 5м

6289.33m8

оптический патч-корд lc-sc , mm, 50/125, duplex , 7м ( переходной оптический патч корд lc/sc, многомодовый 7м )

980руб

x

оптический шнур sc-lc многомодовый 7м

6289.33m1

оптический патч-корд lc-sc , mm, 50/125, duplex , 10м ( длинный оптический патч корд lc/sc, многомодовый 10м )

1400 руб

x

купить длинный оптический шнур lc-lc многомодовый 10м купить
оптический шнур sc-lc многомодовый 10 метров

6289.33f1

оптический патч-корд lc-fc , mm, 50/125, duplex , 1 м ( переходной оптический патч корд lc/fc, многомодовый )

500 руб

x

оптический шнур lc-fc многомодовый 1метр купить
оптический шнур fc-lc многомод 1 метр

62om3.33f1

оптический патч-корд om3 lc-fc , mm, 50/125, duplex , 1 м ( переходной оптический патч корд fc/lc,om3 многомодовый 10gb/s)

680 руб

x

оптический шнур om3 lc-fc многомодовый 1м купить
оптический шнур fc-lc многомод 1 метр om3

6289.33f

оптический патч-корд lc-fc , mm, 50/125, duplex , 2 м ( переходной оптический патч корд fc/lc, многомодовый )

650 руб

x

оптический шнур fc-lc многомод 2 метр

62om3.33f

оптический патч-корд om3 lc-fc , mm, 50/125, duplex , 2 м ( переходной оптический патч корд fc/lc, многомодовый 10gb/s)

800 руб

x

оптический шнур om3 lc-fc многомодовый 2м купить
оптический шнур fc-lc om3 многомод 2 метра

6289.33f9

оптический патч-корд lc-fc , mm, 50/125, duplex , 3 метра ( переходной оптический патч корд fc/lc, многомодовый 3 метра )

700 руб

x

КУПИТЬ lc-fc 3 метра
оптический шнур fc-lc многомод 3 метр
fc/lc om2 3m

6289.33f8

оптический патч-корд 2xlc-2xfc , mm, 50/125, duplex , 5 м ( переходной оптический патч корд fc/lc, многомодовый длина 5 метров )

900 руб

x

оптический шнур fc-lc многомод 5 метров

6289.33f3

оптический патч-корд lc-fc , mm, 50/125, duplex 15м( длинный переходной оптический патч корд fc/lc, многомодовый 15м)

1200 руб

x

длинный оптический шнур fc-lc многомод 15 метров

6289.33f4

оптический патч-корд lc-fc , mm, 50/125, duplex 20м( длинный переходной оптический патч корд fc/lc, многомодовый 20м)

1300 руб

x

купить оптический шнур lc-fc многомодовый 20м
длинный оптический шнур fc-lc многомод 20 метров дуплекс

6289.33l

оптический патч-корд mtrj-2xsc , mm, 50/125, duplex , 1 м ( переходной оптический патч корд mtrj/sc, многомодовый 1 метр)

$27

x

купить mtrj-sc 1метр
оптический шнур sc-mtrj многомод 1 метр

6289.21a

оптический патч-корд sc-sc , sm, 9/125, duplex , 1 м
( оптический патч-корд sc/sc одномод. дуплекс )

$8

x

оптический шнур sc-sc одномодовый купить
оптический шнур sc-sc одномод
оптический шнур для одномодового медиаконвертер с разъемами sc

6289.29a

оптический патч-корд sc-sc , sm, 9/125, simplex , 1 м
( оптический патч-корд sc/sc одномод. симплекс )

310 руб

x

оптический шнур sc-sc одномод 1 метр

6289.22a

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, simplex , 2м

300 руб

x

оптический шнур симплексный sc-sc одномод.

6289.22

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, duplex , 2м

400 руб

x

купить патч корд sc-sc одномодовый доставкой
оптический шнур sc-sc одномод. 2 метра

6289.22b

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, simplex , 3м

350 руб

x

оптический шнур sc-sc одномодовый 3 метра купить
оптический шнур sc-sc одномод. 3 метров

6289.22с

оптический патчкорд sС-sС , sm, 9/125, duplex, 5м

750 руб

x

оптический шнур sc-sc одномодовый 5 метров купить
оптический шнур sc-sc одномод. 5 метров

6289.22a8

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, simplex , 10м
( оптический патчкорд для принтера liyu firejet)

700 руб.

x

оптический шнур sc-sc одномодовый купить
длинный оптический шнур sc-sc одномодовый 10 метров симплекс

6289.22a1

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, duplex , 10 м

1300 руб.

x

длинный оптический шнур sc-sc одномодовый 10 метров дуплекс

6289.22a2

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, simplex , 15 м

800 руб.

x

длинный оптический шнур sc-sc одномодовый 15 метров симплекс

6289.22a3

оптический патч-корд sС-sС , sm, 9/125, simplex , 20 м (длинный оптический патчкорд sc/sc одномодовый 20 метров)

1400 руб

x

оптический шнур sc-sc одномодовый купить
длинный оптический шнур sc-sc одномодовый 20 метров симплекс

6289.22a31

оптический патчкорд sС-sС , sm, 9/125, duplex , 20 м (длинный оптический патчкорд sc/sc одномодовый 20 метров)

1600 руб

x

длинный оптический шнур sc-sc одномодовый 20 метров дуплекс

6289.22a32

оптический патчкорд sС-sС , sm, 9/125, duplex , 30 м (длинный оптический патчкорд sc/sc одномодовый 30 метров)

-

x

купить sc-sc 30 метров
длинный оптический шнур sc-sc одномодовый 30 метров дуплекс

6289.3

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, simplex , 1 м ( переходной оптический патч корд sc-fc , одномодовый )

-

x

одинарный оптический шнур fc-sc одномод 1 метр

6289.3q

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, duplex , 1 м ( переходной оптический патч корд sc/fc , одномодовый )

$9,6

x

короткий оптический шнур sc-fc одномодовый купить
короткий оптический шнур fc-sc одномод. дуплекс
короткий оптический патчкорд fc/sc 9/125

6289.3sf1

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, simplex , 2 м ( одномодовый патч-корд sc/fc , одномодовый )

300 руб

x

оптический шнур fc-sc одномод 2 метра одинарный
патчкорд fc/sc одинарный одномодовый

6289.3sf

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, duplex, 2 м ( одномодовыйпатч корд sc/fc , длина 2 метра дуплекс )

$10

x

оптический шнур sc-fc одномодовый 2м дуплексный купить
оптический шнур fc-sc одномод 2 метра
патчкорд fc/sc одномодовый двойной

6289.3sf11

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, duplex, 3м ( одномодовыйпатч корд sc/fc , длина 3 метра дуплекс )

$11,2

x

купить патчкорд оптический sc-fc одномодовый 3м дуплексный
оптический шнур fc-sc одномод 3 метра
патчкорд fc/sc одномодовый двойной

6289.3a

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, duplex , 10 м ( переходной оптический патч корд sc/fc , одномодовый )

1200 руб

x

купить оптический патчкорд sc-fc 10метров
длинный оптический шнур fc-sc одномод 10 метров

6289.3a1

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, duplex , 15 м ( переходной оптический патч корд sc/fc , одномодовый )

1400 руб

x

купить длинный оптический шнур sc-fc одномодовый
длинный оптический шнур fc-sc одномод 15 метров

6289.3a2

оптический патч-корд sc-fc , sm, 9/125, duplex , 20 м ( переходной оптический патч корд sc/fc , одномодовый )

1600 руб

x

купить длинный оптический шнур sc-fc одномодовый
длинный оптический шнур fc-sc одномод 20 метров

6289.31s

оптический патч-корд sc-lc , sm, 9/125, duplex , 1м ( переходной оптический патч корд sc-lc , одномодовый )

600 руб

x

оптический шнур sc-lc одномодовый купить
патч корд lc sc купить
( оптический шнур lc-sc одномод.)

6289.32

оптический патч-корд sc-lc , sm, 9/125, duplex , 2м ( переходной оптический патч корд sc-lc 2м , одномодовый )

700 руб

x

оптический шнур sc-lc одномодовый купить
оптический шнур lc-sc одномод.

6289.32a

оптический патч-корд sc-lc , sm, 9/125, duplex , 5м ( оптический патч корд sc-lc 5м, одномодовый )

650 руб/font>

x

sc-lc 5 метров одномодовый купить
оптический шнур lc-sc одномодовый 5метров

6289.32a1

оптический патч-корд sc-lc , sm, 9/125, simplex , 7м ( переходной оптический патч корд sc/lc 7 метров, одномодовый )

450 руб

x

оптический шнур sc-lc одномодовый 7 метров купить
длинный шнур lc-sc одномод 7 метров

6289.32a2

оптический патч-корд sc-lc , sm, 9/125, simplex , 10м ( переходной оптический патч корд sc/lc 10 метров, одномодовый )

550 руб

x

длинный оптический шнур sc-lc одномодовый 10 метров купить
длинный шнур lc-sc одномод 10 метров

6289.3l

оптический патч-корд sc-st , sm, 9/125, duplex , 1 м ( переходной оптический патч корд sc/st, одномодовый )

700 руб

x

оптический шнур sc-st одномодовый купить
оптический шнур st-sc одномод
патчкорд st/sc двойной

6289.3l2

оптический патч-корд sc-st , sm, 9/125, simplex , 3 м ( переходной оптический патч корд sc/st, одномодовый )

-

x

оптический патчкорд st-sc 9/125 3 метра

6289.3l1

оптический патч-корд sc-st , sm, 9/125, simplex , 5 м ( переходной оптический патч корд sc/st, одномодовый симплекс )

500 руб

x

одинарный оптический шнур st-sc одномод длиной 5 метров

6289.3m

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex , 1м ( переходной оптический патч корд lc/fc одномодовый )

-

x

оптический шнур lc-fc одномодовый купить
оптический шнур fc-lc 1 метр одномод
патчкорд fc/lc 9/125 1m

6289.3b

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex , 2м ( переходной оптический патч корд fc/lc, одномодовый двойной)

600 руб

x

оптический шнур lc-fc одномодовый купить
оптический шнур fc-lc одномод 2 метра

6289.3b1

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, simplex , 3м ( переходной оптический патч корд fc-lc, одномодовый одинарный )

400 руб

x

оптический шнур fc-lc одномод 3 метра одинарный

6289.3b2

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex, 3м ( переходной оптический патч корд fc-lc, одномодовый двойной )

-

x

купить оптический шнур lc-fc одномодовый 3 метра
оптический шнур fc-lc одномодовый 3 метра

6289.3n

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, simplex , 5 м ( переходной оптический патч корд lc/fc, одномодовый )

350 руб

x

оптический шнур lc-fc одномодовый купить
оптический шнур fc-lc одномод 5 метра
патчкорд lc/fc одномодовый одинарный

6289.3n1

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex , 5 м ( переходной оптический патч корд fc/lc, одномодовый )

570 руб

x

оптический шнур lc-fc одномодовый купить
оптический шнур fc-lc одномод 5 метра

6289.3n3

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex, 10м ( длинный переходной оптический патчкорд fc/lc 10 метров, одномодовый )

1340 руб

x

купить длинный патчкорд lc-fc одномодовый 10 метров
оптический шнур fc-lc одномод двойнной 10 метров

6289.3n5

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex , 15м ( длинный переходной оптический патч корд fc/lc, одномодовый )

1600 руб

x

оптический шнур fc-lc одномод дуплекс 15 метров

6289.3n6

оптический патч-корд lc-fc , sm, 9/125, duplex , 26м ( длинный переходной оптический патч корд fc/lc, одномодовый )

-

x

длинный оптический шнур fc-lc одномод дуплек больше 25 метров

6289.3m1

оптический патч-корд fc-fc , sm, 9/125, simplex , 1 м, одномодовый

300 руб

x

оптический шнур fc-fc одномодовый купить
оптический шнур fc/fc 1 метр одномод

6289.3m11

оптический патч-корд fc-fc , sm, 9/125, duplex , 1 м, одномодовый

600 руб

x

оптический шнур fc-fc 1метр одномодовый купить
патч корды оптические fc fc купить

оптический шнур fc/fc 1 метр одномод

6289.3m2

оптический патчкорд fc-fc , sm, 9/125, simplex , 2 м, одномодовый ( оптический патч корд fc/fc 2 метра, одномодовый )

360 руб

x

оптический шнур fc-fc 2метра купить
оптический шнур fc/fc 2 метра одномод
часто используется для кроссировки оптичеких панелей

6289.3m21

оптический патчкорд fc-fc , sm, 9/125, duplex , 2 м, одномодовый ( оптический патч корд fc/fc 2 метра, одномодовый )

650 руб

x

оптический шнур fc/fc 2 метра одномод
часто используется для кроссировки оптичеких панелей

6289.3m22

оптический патчкорд fc-fc , sm, 9/125, duplex , 5метров, одномодовый ( оптический патч корд fc/fc 5 метров, одномодовый )

700 руб

x

оптический шнур fc-fc 5метров одномодовый купить
оптический шнур fc/fc длинной 5 метров

6289.3m3

оптический патч-корд fc-fc , sm, 9/125,duplex , 10м

$17

x

купить оптический шнур fc-fc одномодовый дуплекс 10 метров
патч-корд fc/fc , 9/125, sm, duplex 10 метров

6289.3m4

оптический патч-корд fc-fc , sm, 9/125,duplex , 20м

-

x

купить оптический шнур fc-fc одномодовый дуплекс 20 метров
длинный патч-корд fc/fc , 9/125, одномодовый , duplex 20 метров

6289.3m5

оптический патчкорд fc-fc , sm, 9/125,duplex , 30м

1800 руб

x

купить оптический шнур fc-fc одномодовый дуплекс 30 метров
длинный патч-корд fc/fc , 9/125, одномодовый , duplex 30 метров

6289.3d1

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, simplex , 1м ( оптический патч корд lc-lc, одномодовый симплексный длина 1 метр )

350 руб

x

купить оптический шнур lc-lc одномодовый симплекс 1 м
оптический шнур одиночный lc-lc одномодовый 1 метр

6289.3d

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 1м ( оптический патч корд lc-lc одномодовый дуплексный )

$9,2

x

оптический шнур lc-lc одномодовый дуплекс 1 м купить
оптический шнур lc-lc двойной одномодовый 1 метр

6289.3dc

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 2м ( оптический патч корд lc-lc одномодовый)

550 руб

x

оптический шнур lc-lc одномодовый 2м купить
оптический шнур lc-lc одномод 2 метр

6289.3d6

оптический патчкорд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 3м ( оптический патч корд lc-lc одномодовый 3 метра)

600 руб

x

оптический шнур lc-lc одномодовый 3м купить
оптический шнур lc-lc одномод 3 метра ( оптический патчкорд для серверных стоек 3метра )

6289.3dl

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 5м ( оптический патч корд lc-lc одномодовый дуплексный 5метров )

-

x

купить lc-lc 5м одномодовый
оптический шнур lc/lc одномод дуплекс 5метров
( lc-lc 5m)

6289.3dq

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, simplex , 10м ( оптический патч корд lc-lc, одномодовый)

600 руб

x

длинный оптический шнур lc-lc одномодовый 10 м купить
длинный lc-lc шнур одномод 10 метров

6289.3dw

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 10м (длинный оптический патч корд lc/lc, одномодовый 10 метров)

1200 руб

x

длинный оптический шнур lc-lc одномодовый 10 м купить
длинный lc-lc шнур одномод 10 метров

6289.3de

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, simplex , 15 м ( оптический патч корд lc/lc, одномодовый)

600 руб

x

длинный оптический шнур lc-lc одномодовый 15 м купить
длинный lc-lc шнур одномод 15 метров симплекс

6289.3de12

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 15 м ( оптический патч корд lc-lc, одномодовый 15 метров)

1200 руб

x

длинный оптический шнур lc-lc одномодовый 15м купить
длинный lc-lc шнур одномод 15 метров

6289.3df

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, simplex , 20м ( длинный оптический патч корд lc/lc, одномодовый 20 метров)

800 руб

x

длинный оптический шнур lc-lc одномодовый 20м купить
длинный lc-lc шнур одномод 20 метров

6289.3dg

оптический патч-корд lc-lc , sm, 9/125, duplex , 30м ( длинный оптический патч корд lc/lc, одномодовый 30 метров )

$36

x

длинный оптический шнур lc-lc одномодовый 30м купить
длинный lc-lc шнур одномод 30 метров

6289.3dm

оптический патч-корд st-st , sm, 9/125, simplex , 2м ( оптический патч корд st/st одномодовый 2 метра )

300 руб

x

оптический шнур st-st одномодовый 2 м купить
оптический шнур байонетный st/st одномод 2 метр

6289.3s1g

оптический патч-корд st-lc, , sm, 9/125, duplex , 1м ( оптический патч корд st/lc одномодовый 1 метр )

700 руб

x

оптический шнур st-lc одномодовый 1м купить
оптический шнур lc-st одномод 1 метр
патчкорд оптика lc/st 9/125 двойной

6289.3s2g

оптический патч-корд st-lc, , sm, 9/125, duplex , 2м ( оптический патч корд st/lc одномодовый 2 метра двойной )

700 руб

x

оптический шнур st-lc одномодовый 2 м купить
оптический шнур байонетный lc-st одномод 2 метр
патчкорд оптика st/lc 9/125

6289.3s3g

оптический патч-корд st-lc, , sm, 9/125, duplex , 3м ( оптический патч корд st/lc одномодовый 3 метра двойной)

750 руб

x

оптический шнур st-lc одномодовый 3метра купить
оптический шнур байонетный lc-st одномод 3 метр
патчкорд st/lc 9/125 3 метра

6289.3s3g1

оптический патч-корд st-lc, , sm, 9/125, duplex, 10м ( длинный оптический патч корд st/lc одномодовый 10 метров двойной)

1250 руб

x

купить патчкорд st-lc одномодовый 10 метров
оптический шнур байонетный lc-st одномод 10 метр
патчкорд st/lc 9/125 10 метров

6289.3dg1

оптический патч-корд fc-st, sm, 9/125, simplex , 1 м ( оптический патч корд fc/stодномодовый 1 метр )

250 руб

x

оптический патч-корд fc-st одномод купить
оптический шнур байонетный-гайка st-fc одномод 1 метр
патчкорд st/fc одинарный

6289.3dg1

оптический патч-корд fc-st, , sm, 9/125, simplex , 2 м ( оптический патч корд st/lc одномодовый 2 метра )

300 руб

x

оптический шнур байонетный st-fc одномод 2 метр

6289.3de1

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 2м ( патчкорд gpon 2м )

-

x

купить патч-корд ethernet gpon
патч-корд ethernet gpon 2м

6289.3de2

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 3м ( патчкорд gpon 3м )

600

x

оптический патч-корд для роутера купить
gpon патч-корд 3м

6289.3de8

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 5м ( патчкорд gpon 5м )

700 руб

x

купить патч корд apc
купить патч корд apc

gpon патч-корд 5м

6289.3de9

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 7м ( патчкорд gpon 7м )

-

x

купить gpon 7метров
gpon патч-корд 7м

6289.3dd

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 10м (патчкорд gpon 10м )

-

x

длинный оптический патч-корд для роутера купить
длинный gpon патч-корд 10 метров

6289.3dj

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 15м (патчкорд gpon 15м )

1000 руб

x

длинный  pon патч-корд 15м купить
длинный gpon патч-корд 15 метров

6289.3dk

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 20м (патчкорд gpon 20м )

1300 руб

x

длинный оптический патч-корд для роутера купить
длинный gpon патч-корд 20 метров

6289.3dl1

оптический патч-корд sc/apc-sc/apc, 9/125, simplex, 30м (патчкорд gpon 30м )

2200 руб

x

длинный оптический патч-корд для роутера купить
длинный gpon патч-корд 30 метров

6289.3df1

оптический патч-корд sc/apc-sc/upc, 9/125, simplex, 1м ( переходной gpon патчкорд )

340 руб

x

купить оптический патчкорд apc-upc
оптический патчкорд sc/apc-sc/upc

6289.3df6

оптический патч-корд sc/apc-sc/upc, 9/125, simplex, 2м ( патчкорд apc-upc)

360 руб

x

оптический патчкорд для роутера upc-apc купить
оптический переходной патчкорд sc/apc-sc/upc

6289.3df2

оптический патчкорд fc/apc-sc/apc , 9/125, simplex, 1м ( оптический патчкорд для усилителя lambda )

450 руб

x

купить оптический патчкорд fc/apc для ксилителя  купить
оптический патч-корд sc/apc-fc/apc

6289.3df3

оптический патчкорд fc/apc-sc/upc , 9/125, simplex, 1м ( оптический патчкорд sc-fc/apc )

300 руб

x

купить sc-fc/apc для усилителя
оптический патч-корд для усилителя металическим apc входом

6289.3df7

оптический патчкорд fc/apc-sc/upc , 9/125, simplex, 3м ( оптический патчкорд sc-fc/apc ) 3метра

450 руб

x

оптический патчкорд upc-apc для усилителя длина 3метра

6289.3df41

оптический патчкорд fc/apc-sc/apc , 9/125, simplex, 2м ( оптический патчкорд для усилителя )

350 руб

x

купить sc/apc-fc/apc для gpon
оптический патч-корд sc/fc с полировкой apc

6289.3df4

оптический патчкорд fc/apc-sc/apc , 9/125, simplex, 5м ( оптический патчкорд fc/sc gpon )

-

x

купить sc/apc-fc/apc для длиной 5 метров
оптический патч-корд sc/apc-fc/apc длинной 6 метров

6289.3df6

оптический патчкорд fc/apc-fc/apc , 9/125, simplex, 1м ( оптический патчкорд fc/fc gpon )

360 руб

x

купить патчкорд fc-fc с полировкой apc
оптический патч-корд fc-fc полировка apc
fc(apc)-fc(apc) 1 метр

6289.3df7

оптический патчкорд sc/apc-st/upc , 9/125, simplex, 1м ( короткий оптический патчкорд sc(apc)-st(upc) для тестирования )

360 руб

x

купить патчкорд sc/apc-st/upc
оптический патч-корд sc-st полировка sc-apc , ПОЛИРОВКА st-upc
sc(apc)-st(upc) 1 метр

6289.3dg3

удлинитель gpon 2м apc ( оптический удлиннитель sc/apc 2м )

-

x

удлинитель gpon 2м купить
удлинитель gpon 2м apc

6289.3dh3

удлинитель gpon 3м apc ( удлинитель оптоволоконного кабеля sc/apc 3м )

600 руб

x

удлинитель gpon 3м купить
удлинитель gpon 3м apc

6289.3dg5

удлинитель gpon 5м apc ( удлинитель кабеля оптического роутера 5 метров sc(apc)-sc(apc) )

800 руб

x

удлинитель gpon купить
удлинитель gpon 5м apc позволяет перенести gpon роутер на 5м метров

6289.4dg5

удлинитель gpon 7м apc ( удлинитель кабеля оптического роутера 7 метров sc(apc)-sc(apc) )

900 руб

x

купить удлинитель gpon 7метров
удлинитель gpon 7м apc позволяет перенести gpon роутер на 7метров

6289.3dm1

удлинитель gpon 10м apc ( оптический удлиннитель sc/apc 10м )

-

x

удлинитель gpon 10м купить
удлинитель gpon 10м

6289.3dn

удлинитель gpon 5м upc/apc ( оптический удлиннитель sc / upc 5м )

1000 руб

x

удлинитель gpon 5м  upc купить
удлинитель gpon 5м upc

6289.3d15

удлинитель gpon 15м apc ( оптический удлиннитель sc/apc 15м )

1300 руб

x

удлинитель gpon 15м купить
gpon удлинитель 15м , позволяет перенести gpon роутерна 15 метров

6289.3d20

удлинитель gpon 20м apc ( оптический удлиннитель sc/apc 20м )

1400 руб

x

удлинитель gpon 20м купить
удлинитель gpon 20м

6289.3d30

удлинитель gpon 30м apc ( оптический удлиннитель sc/apc 30м )

2300 руб

x

удлинитель gpon 30м купить
удлинитель gpon 30м ( позволяет перенести gpon роутер на 30 метров)

6289.41

оптическая патч-панель настенная ( пластиковая ) КРНп на 8 портов sc simplex, lc duplex, с держателем на 16 гильз
кросс оптический настенный

-

x

настенная оптическая патч-панель купить
оптическая настенная патч панель с проходными sc адаптерами
минимальный размер вводного дроп кабеля 33 см

6289.41a

оптическая патч-панель настенная ( металлическая ) на 8 портов sc simplex, lc duplex, с держателем на 16 гильз
кросс оптический настенный металл

850 руб.

x

купить оптическая патч-панель купить доставкой
настенная оптическая патчпанель металлический корпус
wall-mounted optical box

6289.4a

Муфта оптическая МОГ-Т-40-1К24-4525
количество соединяемых оптических волокон - 96 , число соединяемых оптических кабелей -4 , диаметры соединяемых оптическихкабелей от 6мм до 16 мм, температура эксплуатации от -60С до 70С , длина 525 мм , диаметр 114 мм

2500 руб.

x

муфта оптическая городская тупиковая на 96 оптических волокон , число соединяемых оптических кабелей 4

6289.4

оптическая патч-панель 19'' , 1u , 8/16/24, с аксессуарами ( сплайс касета на 32 волокна ,вставока )

1500 руб

x

оптическая панель для в шкаф 19 дюймов

6289.51

сплайс касета пластиковая на 12 оптических волокна ( расстояние между крепежными отверстиями 9 см или 4 см )

-

x

сплайс касета на 12 термоусадочных гильз

6289.5

сплайс касета пластиковая на 32 оптических волокна ( расстояние между крепежными отверстиями 8 см )

150 руб.

x

сплайс касета на 32 термоусадочные гильзы для ex ШКОС 1u

6289.45

оптическая розетка sc/apc , sc/upc
абонентская розетка АРС

350 руб.

x

купить оптическую розетку gpon
оптическая розетка sc
абонентская оптическая розетка gpon или стандарт (upc)

6289.61

вставка для оптической патч-панели на 8sc simplex / 8lc duplex

-

x

-

6289.6

вставка для оптической патч-панели на 8 fc, st

60 руб

x

-

6289.6

вставка на 8 fc, st

30 руб.

x

-

6289.7

Адаптер проходной, sc, simplex, sm/mm, ( проходник sc-sc)

90 руб.

x

купить соединитель sc в магазине доставкой
адаптер sc патчпанели
( бочка для соединения оптических патчкордов )

6289.7a

Адаптер проходной, sc/apc, simplex, sm, ( проходник sc/apc - sc/apc )

90 руб.

x

соединитель gpon
соединитель оптических патчкордов

6289.7b

Адаптер проходной, lc-lc, duplex, sm
( проходник lc-lc )
универсальный дуплексный оптический адаптер lc для одномодового и многомодового кабеля

120 руб

x

купить оптический адаптер lc доставкой
адаптер lc для оптической патч панели
adapter lc sm/mm

6289.7h

Адаптер проходной fc-fc/sm ( проходник fc-fc )

60 руб.

x

купить оптический адаптер fc
адаптеры fc оптической патч панели

6289.71s

Адаптер проходной st ( оптический проходник st/st для оптических патчпанелей )

100 руб.

x

купить оптический адаптер st
адаптер st для оптической патч панели

6289.7s

Адаптер проходной fc/apc-fc/apc ( оптический проходник fc/apc-fc/apc )

100 руб.

x

купить оптический адаптер fc полировка apc
адаптер fc/apc для оптической патч панели gpon

6290.1

ВО шнур 2 пигтейла lc , 9/125, buffer 0,9мм

$4,4 (за два пигтейла)

x

купить оптический пигтейл  9/125 lc
пигтеил lc одномод

6290.4

ВО шнур 2 пигтейла sc , 9/125, buffer 0,9мм
пигтейл оптический sc/sc

$4,4

x

купить оптический пигтейл  9/125 sc
пигтеил sc одномод

6290.4s

Оптический пигтейл lc 62,5/125, buffer 0,9мм
( ВО шнур 2 пигтейла многомод. lc )

$4,4 ( за комплект 2sc )

x

купить оптический пигтейл  62,5/125 lc
оптический пигтеил 62,5/125 lc ( pigtail 62.5/125 lc)

6290.2

Оптический пигтейл lc-lc , 50/125, buffer 0,9мм
( ВО шнур 2 пигтейла mm lc)

$4,4

x

купить оптический пигтейл  50/125 lc
оптический пигтеил lc многомод 50/125 lc ( pigtail 50/125 lc)

62om3.2

Оптический пигтейл om3 lc-lc , 50/125
( ВО шнур 2 пигтейла lc для оптоволокна om3 пигтейл многомодовый)

320 руб

x

купить пигтейл om3 lc 50/125 многомодовый
оптический пигтеил lc om3 50/125 lc ( pigtail om3 50/125 lc)

6290.5

ВО шнур 2 пигтейла sc , 50/125, buffer 0,9мм multi mode

240 руб (за два пигтейла)

x

купить пигтейл sc 50/125
пигтеил sc многомод

6290.51

ВО шнур 2 пигтейла om3 sc-sc , 50/125, buffer 0,9мм mm

280 руб (за два пигтейла)

x

купить пигтейл om3 sc 50/125
пигтейл оптический sc om3

6290.61

ВО шнур 2 пигтейла fc , 50/125, buffer 0,9мм om3 multimode

$4,6
(за два пигтейла fc om3)

x

купить шнур оптической сварки om3 fc
оптический пигтеил fc om3

6290.62

ВО шнур 2 пигтейла fc , 9/125, buffer 0,9мм
одномодовый пигтеил fc

$4
(за два пигтейла fc sm)

x

купить пигтейл fc 9/125
оптический пигтеил fc 9/125

6290.66

ВО шнур 2 пигтейла st , 9/125, buffer 0,9мм

230 руб
(за два пигтейла st)

x

купить пигтейл 9/125 st
одномодовый пигтейл st

6290.8

ВО шнур 2 пигтейла sc/apc , 50/125, buffer 0,9мм

150 руб (за два пигтейла)

x

пигтеил sc gpon

6290.6

ВО шнур 2 пигтейла sc/apc , 50/125, buffer 0,9мм

150 руб (за два пигтейла)

x

пигтеил sc gpon

6290

Термоусадочная гильза (КДЗС) 60 мм
гильзы оптические

10 руб

x

купить оптическую гильзу в магазине доставкой
оптическая гильза КДЗС
гильза для защиты сварного шва пигтейла

6256

Изопропанол высокой степени очистки (100ml)
жидкость для чистки наконечников оптических патчкордов

250 руб

x

изопропановый спирт для чистки оптического ферула

6290.7

Аттенюатор lc/lc 5db sm
attenuer lc-lc одномодовый 5db

$5,7

x

купить оптический аттенюатор lc-lc
оптический аттенюатор lc/lc 5db ( одномодлвый/многомодовый )

6290.71

Аттенюатор sc/sc 5db 9/125
attenuer sc-sc одномодовый 5dbi

$7,7

x

купить оптический аттенюатор sc
оптический аттенюатор одномодовый 5db sc/sc ( многомодовый/одномодлвый )
уменьшение мощности 1310nm - 5,22db , 1550nm-5,26db

6290.7a

Аттенюатор lc/lc 10db sm
attenuer lc-lc одномодовый 10dbi

$8

x

купить аттенючтор lc доставкой
оптический атенюатор lc 10db ( многомодовый/одномодлвый )

6290.7b

Аттенюатор sc/sc 10db 9/125
attenuer sc-sc одномодовый 10dbi

$8

x

купить оптический аттенюатор sc 10децибел
оптический атенюатор sc 10db ( многомодовый/одномодлвый )уменьшение оптической мощности 1310nm - 10,28db , 1550nm-9,88db

6290.8h

Механический сращиватель оптического волокна

$5

x

купить колодку для соединения оптического увбеля
механический соединитель оптоволокна

В прайс - листе указаны не все оптические патч корды продаваемые в интернет магазине подробности по телефону или e-mail
Наш адрес:
Телефон для заказа товара: +7 (495) 972-63-75 Доставка товара по Москве осуществляется не позднее 24 часов после принятия заказа (подробная информация о доставке)
e-mail:
support@ntfnt.ru;

Ближайшее метро Савеловская, Менделеевская , Рижская, Кузьминки , Текстильшики , Рязанский проспект