купить паткорд OM3 SC-SC купить паткорд OM3 LC-LC купить паткорд OM3 LC-FC
Класс оптического патчкорда – OM3
Профиль оптического патчкорда – 50/125 µm
Цвет оптического патчкорда – сиреневый
Максимальная скорость передачи OM3 –100Gbit (до 100 метров)
Разъем кабеля OM3= sc/sc 2m/3m/5m , lc/lc 1m , lc/sc 1m/3m , lc/fc 1m/2m , fc/fc 2m , st/lc 2m

Цена от 600 рублей

Купить паткорд OM3

Оптический шнур OM3 для подключения оборудования 100Гигабит и ниже